Мольберт Лира настольный оптом от производителя
1 550 руб.
Есть в наличии
Кратность отгрузки: 1 шт
Своё производство
Контролируем обработку и сборку
Гарантия 2 года
На мольберты при соблюдении инструкции
Доставка по России
Согласуем удобную транспортную компанию
Описание
Мольберт Лира настольный от производителя оптом
Особенности производства станковых настольных мольбертов:
- Наши настольные мольберты Лира изготавливаются из высококачественной сосны высшего сорта АА. Допустимая влажность не более 10-11%. Все производство находится в России, поэтому проходит полный цикл, начиная с «грязной» обработки дерева и заканчивая полным прохождением ОТК (отдела технического контроля) для исключения сколов, смолы, сучков, деффектов искривления и так далее. Все мольберты Лира собираются вручную на качественном европейском оборудовании.
- Главной особенностью настольных мольбертов Лира является их простота исполнения. Они одинаково хорошо подходят для живописи, картин по номерам, небольших изображений.
- Мольберты регулируются по высоте с помощью двух основных держателей (верхний длиной 12 см и нижний длиной 40 см). Максимальная высота 55 см. Держатели регулируют высоту по центральной планке. Также мольберт имеет изменяемый угол наклона, который регулируется специальными планками посередине (они крепятся на мебельный болт с резьбой и управляются гайкой «барашкового» типа). Максимальный рекомендуемый размер полотна, холста или фанерного планшета 40х50 см, где 40 см это максимум по вертикали, а 50 см по горизонтали. Рекомендуемая толщина полотна не более 4,5 см.
Советы по эксплуатации настольных мольбертов Лира
- Для увеличения максимально возможного срока эксплуатации мы советуем в первую очередь беречь всю конструкцию от прямого попадания любого вида влаги (воды, снега, химических реактивов и т.д.). Если есть возможность, то идеальным вариантов было бы покрытие лаком или морилкой каждой детали, но данный способ не всем подходит, так как требует дополнительных навыков. и старайтесь использовать лаки быстросохнущей группы, так Вы сможете использовать мольберт намного быстрее и не будет «липкости» при касании.
- Если Вам необходимо покрасить мольберт в нужный цвет, то советуем перед нанесением краски использовать грунтовку по дереву. Сосна материал очень волокнистый, поэтому хорошой впитывает влагу и один слой краски может просто впитаться и оставить рисунок дерева на поверхности. Поэтому наносите два слоя грунтовки, дайте время высохнуть (время высыхания обычно указано на баночке или тюбике), а после этого аккуратно начинайте выкраску. Не используйте краску по металлу, она имеет свойство «бликовать».
Характеристики
Материал
сосна высшего сорта, влажностью не более 10%
Наличие
много
Высота мольберта в рабочем положении
50 см
Вес
4 кг
Толщина в собранном виде
10 см
Производитель
DINART
